Летний сад


г. Москва, ул. Даниловский Вал, дом 13
e-mail: letsad@mail.ru

 

Листовки – популярный, недорогой и эффективный рекламный метод воздействия на потребителей. Рекламные листовки должны иметь стильный и оригинальный дизайн, допечатная подготовка должна быть выполнена профессионально, чтобы они стали эффективным методом рекламы. Наша мастерская производит изготовление листовок из качественной бумаги, в том числе цветной. Именно качественная печать листовок позволяет нашей продукции выделяться среди конкурентной, а Вашим листовкам, соответственно — привлекать внимание большего числа потенциальных потребителей.

Тиражирование листовок необходимо для проведения акций, выставок, презентаций, для рекламной раздачи в общественных местах.

Напечатать листовки можно для разных потребностей: информационная листовка, имиджевая, листовка-прайс, рекламная листовка – любой из этих видов продукции могут разработать наши дизайнеры, если Вы у нас закажите листовки. Дизайн будет выполнен с учетом всех требований производства, а также особенностей визуального восприятия информации человеком.

Вы можете заказать у нас листовки как в черно-белом варианте, так и в цветном, односторонние или двухсторонние. Заказ листовок возможен также на мелованной плотной бумаге. Вы можете поручить нам изготовление листовок из бумаги плотностью от 80 до 300 г на м2.

При необходимости размер листовок может быть нестандартным.

Мы рекомендуем для лучшего эффекта сделать подборку листовок. Это может быть различная информация о компании, описание услуг, прайсы, напечатанные на нескольких листах.

Цены на листовки